Loading...

HSAirpo CM2F4E 10/100Mbps PoE Support

Informasi Barang Rating Review : kosong kosong kosong kosong kosong
Converter HSAirpo 2 Port FO ( Fiber Optic ) to 4 Port LAN RJ45
Fast Ethernet Switch 10 / 100Base-Tx ke 100Base-FX Fiber Switch
Ethernet. Memiliki 4 port Ethernet 10 / 100Mbps dan 2 port serat optik, berfungsi untuk memperluas jarak transmisi jaringan dari 100m hingga 20km melalui kabel tembaga ke Serat Optik alat ini sudah support dengan PoE IN sebagai daya untuk menghidupkan melalui kabel LAN.

Spesifikasi:
- 1X A AND 1X B
- Connector SC
- Data Rate 155Mbps
- Optical Wavelength 850nm/1310nm/1490nm/1550nm
- Distance up to 20km
 
Kategori : Networking
Harga : Rp. 198.000
Kondisi : Baru
Stok : Available
  • Kota Surabaya
  • Jakarta
  • Kota Bandung
Add to Cart Estimasi Biaya Kirim

Item yang baru dilihat

Rating :
Judul Review :
Review :

Product Review

Silahkan beri review product HSAirpo CM2F4E 10/100Mbps PoE Support sebagai bahan pertimbangan pembelian pengguna lain.